Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/157

4 октября 2020 г.
С Днём учителя, дорогие учителя. Вы каждый день совершаете настоящий подвиг, вы пробиваете стены к свету знаний и важных наук для наших детей. Спасибо вам. И сегодня, в этот замечательный праздник вашего призвания мы хотим вам всем пожелать здоровья, благополучия, мира, удачи, энтузиазма и умиротворённости. Пусть дети слушаются, понимают и уважают, пусть в жизни каждого из вас будет любовь, достаток и счастье. Желаем призовых мест в любых соревнованиях и высоких результатов в любых стремлениях.
Мелехина Алёна Николаевна
1 сентября 2020 г.
Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с началом учебного года! Пусть год будет интересно насыщенным, приятно комфортным и радостно результативным!
Воронина Е.М.
12 августа 2020 г.
Так соскучилась по школе,
Надоел мне карантин,
Сижу дома поневоле,
Не гуляю ведь почти.
Вспоминаю свою парту
И своих учителей,
Книжки, школьные тетрадки,
Всех подружек и друзей.
Вспоминаю перемены,
Коридоры, школьный двор…
«Удалёнку» кто отменит?!!
Для уроков - приговор.
Так скучаю я по школе,
Вирус должен отступить!!!
Карантин уйти тем более,
В классах всех должны учить!!!
Алиса Мелехина, 3 класс
8 апреля 2020 г.
Добрый день, уважаемые учителя и сотрудники школы!
Я выпускник 1973 года. В настоящее время - пенсионер. Время летит! Через три года исполнится 50 лет с моего выпускного и 60 лет с моего первого 1 сентября.
Летом 2010 года я с супругой и сестрой, тоже выпускниками этой школы, посетили её. Приятно было увидеть в стенгазете фотографии из похода 1972 года на Денежкин Камень, в котором мы с супругой принимали участие. Спасибо, что вы помните мою маму - Шавшукову Таисию Алексеевну, которая более 40 лет преподавала математику.
У меня есть предложения, которое, как мне кажется, могут заинтересовать выпускников нашей школы.
1. На сайте школы добавить страницу о выпускниках. Форматы могут быть самые различные. Готов принять участие в обсуждении.
2. Проводить традиционные встречи выпускников прошлых лет. Для этого предлагаю выбрать выбрать один из знаменательных дней из истории школы.
Готов оказать посильную помощь в организационных вопросах.

С уважением, А. И. Набок.
Набок Анатолий Иванович
Страницы: