Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/157

27 сентября 2019 г.
В моем детстве было две надежные крепости. Первая крепость — родительский дом, дающий мне любовь уют и заботу. Вторая крепость — любимая школа. Она приняла меня в прохладу своих шумных коридоров. Научила справедливости и выдержке, дала необходимые знания для большой жизни. В ней было все: падения и взлеты, надежды, слезы, смех, Дорогие учителя! Желаю чтобы вы многие годы дарили миру новых гениев и талантливых специалистов!
Алексей Митрошкин
5 июля 2019 г.
Дорогие выпускники! Поздравляю с успешной сдачей экзамена. Теперь можно свободно вздохнуть, и по-настоящему гордиться собой. Вам удалось преодолеть эту преграду, у вас получилось оставить страх и сомнения позади. Пусть эти знания непременно пригодятся вам в будущем, пусть жизнь позволит вам определиться с верными желаниями и заветными мечтами.

Уважаемые коллеги !
Поздравляю с успешным завершением учебного года, желаю счастливого, весёлого летнего отдыха, успехов в достижении новых знаний и крепкого здоровья.
Воронина Е.М.
15 июня 2019 г.
Как часто нам не хватало времени поблагодарить Вас, учителя. Как редко мы это делали. Как редко слышали слова благодарности наши учителя.

Наша сельская школа –
Детства нашего храм.
Ты дорогу по жизни
Открывала всем нам.
Сколько лет над тобой пролетело,
И состарились стены твои.
Но всегда в твоих классах сияли
Детских глаз озорные огни.

И пусть ты не из камня,
Как в больших городах,
Но тепло не иссякнет
В твоих окнах – глазах.
Педагогов прекрасных и добрых
Сколько видели стены твои.
Жаль, что мы не всегда признавались
Им в ребяческой нашей любви.

Ты всё помнишь о каждом,
Кто учился в тебе.
Ты осталась навечно
В каждой нашей судьбе.
Никогда не забудем мы, школа,
Деревянные стены твои!
И за все, чему нас научила,
Ты прими наш поклон до земли!..
Воробьева Дарина, выпускница 9 класса
8 мая 2019 г.
Быть здоровым – это клёво!

В целях формирования здорового образа жизни, укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 24 апреля 2019 года в школе проводился День Здоровья.
В этот день школа словно ожила, задействованы были все учащиеся и педагоги. Утро началось с линейки и флешмоба «Движение – жизнь!», от которого все участники были в восторге, так как получили хороший заряд энергии и прекрасного настроения. Всем понравилось выступление школьной агитбригады. Для всех детей были организованы подвижные перемены (игры, конкурсы, кричалки, шашечный турнир, викторина).
Учителем физкультуры Тереховой Викторией Викторовной в спортзале были организованы «Весёлые старты» и спортивные конкурсы на личное первенство, в которых участвовали обучающиеся разных возрастов. Участники проявили смелость, ловкость и силу. Атмосфера была оживлённая – ребята обоих команд были активные, быстрые, старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.
День Здоровья выдался на славу и прошёл организованно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил самые яркие впечатления! Большой вклад в разработку и проведение этого «спортивного праздника» внесла наш педагог-организатор Лихачёва Ирина Георгиевна. Всем было весело и интересно!
Хочется пожелать всем здоровья, удачи и покорения новых вершин!
Константинов Иван, 9 класс
Страницы: