Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/157

7 апреля 2020 г.
На днях, зайдя на школьный сайт, была приятно удивлена его оформлением и содержанием. Посмотрела фотографии с мероприятий, презентации, подготовленные к 100-летию школы, прочла заметки о проведении праздников и окунулась снова в школьную жизнь.
Несмотря на то, что прошло уже около пяти лет с выпускного, я все вспоминаю вас и ваши уроки.

Дорогие и любимые учителя! Разрешите выразить благодарность за ваш неоценимый труд, терпение, заботу и поддержку! За то, что вы дали ценные знания по различным предметам, которыми я успешно пользуюсь до сих пор. Благодаря вам, во мне выработались такие качества, как аккуратность, старательность, ответственность, доведение начатого до конца и желание учиться.

У меня осталось много приятных воспоминаний. Сколько было радости, когда Нина Николаевна к концу 11 класса разрешила посмотреть все препараты под микроскопом и как-то вместо урока физики объяснила мне круги кровообращения человека, которые я очень плохо понимала.

Очень жалею о том, что недостаточно усердно учила уроки истории Любовь Юрьевны. Зато помню все уроки МХК, после которых полюбила картинные галереи, музеи и театры, научилась анализировать картины и делать презентации (что очень пригодилось мне в научной деятельности).

На уроках русского языка Юлия Геннадьевна учила не только правильно писать, но и замечать красоту природы в каждом времени года при написании сочинений. Никогда не ругала, не заставляла переписывать упражнения, если они были написаны нестандартными буквами, а всегда поддерживала в поиске своего почерка.

Уроки немецкого языка Ирины Петровны были для меня целым событием. В них царила дисциплина, строгость и необходимость выполнять все задания, несмотря ни на что.

Наталья Васильевна научила меня шить и вязать крючком, чем я занимаюсь и по сей день.

Вера Анатольевна делала со мной различные подделки к праздникам: корзинку из фантиков, открытки и аппликации. Тогда я поняла, насколько важны и интересны подарки, сделанные своими руками.

Ирина Павловна была моим первым учителем. А также первым учителем, кто поставил мне двойку (по музыке). Я до сих пор храню эту страницу из дневника. Помню, как мы вместе проверяли тетради и ставили оценки.

На уроках технологии Ирина Викторовна научила меня готовить рыбные котлеты и салат из морской капусты, а также мыть посуду исключительно в горячей воде, что ранее я никогда не делала.

Ирина Георгиевна очень ответственно относилась к уроку литературы и всегда находила интересные презентации, рассказывала биографии авторов, анализировала произведения, учила красиво и грамотно говорить, а также отвечать на вопросы. Только во время учебы в университете я поняла, насколько это важно и необходимо для успешного выступления с докладом или защиты.

Надежда Анатольевна привила любовь к рисованию и научила разбираться в горных породах и созвездиях.

Елена Сергеевна научила варить вкусный суп из крапивы, писать конспекты по технологии и прыгать через козла на уроке физкультуры.

Несмотря на свою занятость, Елена Михайловна всегда успевала достаточно понятно объяснить мне темы уроков математики, научить быстрому и устному счету.

Каждую субботу в 11 классе математике и геометрии меня учила Анастасия Михайловна. Благодаря полученным знаниям я без труда сдала экзамен в университете. Мне очень пригодились формулы логарифмов и интегралов.

С Викторией Викторовной мы катались на лыжах, изучали географию и интересные факты о странах.

Я рада, что мне посчастливилось учиться именно у вас!
Крылова Люба, выпускница 2015 года
7 марта 2020 г.
Уважаемые учителя - милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем. У нашей школы женское лицо, ведь почти 90 % его учителей и сотрудников составляют женщины. Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду. От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения!
С уважением, родители ваших учеников
29 декабря 2019 г.
Дорогие наши учителя!
От всего сердца разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом!
Желаю вам найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное и приобрести лучшее! Счастья в Новом 2020 году!
Алина Александровна
29 декабря 2019 г.
Уважаемая Елена Михайловна и весь Ваш коллектив!
Поздравляем Вас с Новым годом!
Какими бы ни были Ваши желания — пусть они сбудутся!
Какими бы ни были Ваши планы — пусть они все свершатся.
Какими бы ни были Ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было Ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была Ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было Ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был Ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!
Ученики и родители п.Лангур
Страницы: