https://bus.gov.ru/info-card/413131

МКОУ СОШ № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

624561, ул Красноармейская, д. 1, п. Екатерининка, г. Ивдель, Свердловская область

Эл. почта 21shkola1893@bk.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа  № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

      Адрес: 624561, ул Красноармейская,д.1, п. Екатерининка, г. Ивдель,Свердловская область

 Эл. почта: 21shkola1893@bk.ru

1 сентября 2022 года - День знаний

Традиционная линейка, посвященная Международному Дню знаний и началу нового учебного года, была торжественной и запоминающейся. Началась с вноса флага Российской Федерации, затем прозвучал гимн. Со словами поздравления выступили директор школы, первый учитель, родители первоклассников. Малыши трогательно и забавно рассказали  стихотворения о том, как собирались в школу. Ученица 10 класса дала им напутствие, подарила подарки от школы. О начале учебного года возвестил первый школьный звонок.

7 сентября 2022 года - 210 лет со дня Бородинского сражения

Концепция проведения

Школьники под руководством Советника по воспитанию и классного руководителя старших классов были вовлечены в интеллектуальную игру на примере телевизионной игры-викторины "Своя игра", посвященную 210-летию Бородинского сражения. Всем понравилось, ребята сказали, что такие мероприятия позволяют по-другому взглянуть на историю России.

8 сентября 2022 года - Международный день распространения грамотности

Концепция проведения

Этот день несет в себе важный для общества посыл - никогда не переставайте учиться! В школе проведена станционная игра "Граммодел". Игра  была перестроена под интерактивные задания. На школьных переменах организовано игровое пространство, где каждый желающий мог подойти и принять участие.

с 08 по 10 сентября 2022 - Акция "Спасибо за заботу!" в ДЕД РДШ

Вместе с Российским движением школьников нам предоставилась возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас! Вместе с советникоммы подарили техработникам школы фирменные открытки и сделали совмстные фото, разместив их в в социальной сети "ВКонтакте" с хештегами #СпасибоЗаЗаботу и #РДШ96.