Культура для школьников

Культпоход в город Ивдель 21 декабря 2023 года

Отзывы детей

Я с ребятами нашей школы ездилила в городе Ивдель, ходили в городской музей. В музее познакомилась с историей родного края. В библиотеке мы делали очень красивые игрушки на ёлку, играли. А ещё катались на горке и гуляли по  городу. Мне очень понравилась поездка. Было весело и интересно. (Анна Смирнова, 2 класс)

Мы ездили с ребятами на экскурсию в город Ивдель. Там мы посетили музей. Побывали в городской библиотеке, там мы сами смастерили ёлочную игрушку, но больше всего мне понравилась кататься на горке с ребятами. Было очень весело! (Мелехин Роман, 1 класс)

Культпоход в город Ивдель 27 февраля 2024 года

Отзывы детей

Совместно с классным руководителем мы посетили «Мастер класс» по изготовлению сладкого букета маме на 8 марта. Мне все понравилось, было очень интересно и познавательно. После этого мы пошли в кинотеатр и посмотрели мультик «Супер крылья». Поездка была очень интересной, мне все понравилось. Большое спасибо организаторам за поездку. (Мелехина Алиса, 6 класс)