https://bus.gov.ru/info-card/413131

МКОУ СОШ № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

624561, ул Красноармейская, д. 1, п. Екатерининка, г. Ивдель, Свердловская область

Эл. почта 21shkola1893@bk.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа  № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

      Адрес: 624561, ул Красноармейская,д.1, п. Екатерининка, г. Ивдель,Свердловская область

 Эл. почта: 21shkola1893@bk.ru

1 октября 2022 года - День пожилых людей

Концепция проведения

В Международый день пожилого человека обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Внуки по перепике". Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки и вручили их адресатам.

5 октября 2022 года - День учителя

Положение акции

Всероссийкая акция к Дню учителя прошла в школе. Обучающиеся и их родители поздравили с праздником своих учителей, выразив уважение и признательность.

С 6 октября 2022 года Всероссийская акция «Добрые письма»

Российское движение детей и молодёжи запускает Всероссийскую акцию «Добрые письма». Её основная цель–выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции.  Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками, тем самым подарить нашим защитникам частичку своей душевной теплоты и добра.

16 октября 2022 года - День отца в России

День отца прошелв формате семейной игры «Ты как я». Семейная игра помогает развивать и укреплять фамильные традиции, объединяет людей, дарит море эмоций взрослым и детям.

25 октября 2022 года - Международный день школьных библиотек

В каждой образовательной организации есть много творческих обучающихся. Как тех, кто хорошо читает прозу или поэзию, так и тех, кто сам пишет ее или перекладывает классику на музыку. Праздник "Литературный квартирник" – отличный повод собрать заинтересованных и создать для них пространство с единомышленниками, где каждый сможет проявить свой талант.