https://bus.gov.ru/info-card/413131

МКОУ СОШ № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

624561, ул Красноармейская, д. 1, п. Екатерининка, г. Ивдель, Свердловская область

Эл. почта 21shkola1893@bk.ru

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа  № 21 г. Ивделя п. Екатерининка

      Адрес: 624561, ул Красноармейская,д.1, п. Екатерининка, г. Ивдель,Свердловская область

 Эл. почта: 21shkola1893@bk.ru

8 ноября 2022 года - День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей

Школьники знакомились с историями гибели сотрудников органов внутренних дел России, о которых рассказывала советник, смелых, преданных своей профессии, верно служащих Родине и людям, и еле сдерживали слезы на глазах. Вас помнят, о вас знают, ваш подвиг свято чтят!

Концепция проведения

Урок мужества "Герои нашего времени"

8 ноября 2022 года - прием в члены Российского движения школьников

Сценарий проведения

20 ноября - День начала Нюрнбергского процесса

Концепция проведения

20 ноября 1945 года в Нюрнберге начался международный судебный процесс над группой главных нацистских военных преступников, бывших руководителей гитлеровской Германии

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями рассказала о Нюрнбергском процессе, о его значении для всего мира, объяснила, почему нельзя забывать страшные преступления, совершённые против человечества. Школьники расширили кругозор за счёт сведений, выходящих за рамки школьного учебника, а затем  предложила перейти к просмотру и обсуждению видеофильма «День начала Нюрнбергского процесса». 

21 ноября 2022 года - "Классная встреча" с советником по воспитанию

С начала учебного года в школах появилась новая должность – это советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями. Кто это? Где его можно найти? О чем можно спросить? Пришла пора познакомиться с этим человеком! И пусть знает вся школа, кто он - советник! 21 ноября состоялась «Классная встреча» с советником директора по воспитанию. На данную должность в МКОУ СОШ № 21 г.Ивделя п.Екатерининка назначена Лихачёва Ирина Георгиевна, которая много лет проработала педагогом-организатором ВР в нашей школе. Она рассказала, что такое РДШ, каковы цели и задачи этого детского объединения, как зарегистрироваться на сайте и как с ним работать, познакомила с перечнем всероссийских проектов Движения и дайджестом мероприятий на ближайшую неделю.

27 ноября 2022 года - День матери

Концепция проведения и Положение

30 ноября 2022 года - День Государственного герба Российской Федерации

Вместе с советником обучающиеся начальной школы рисовали орла как главного символа герба РФ, на карте по ссылке https://disk.yandex.ru/i/_CD5pVZ3wrcIoQ отмечали места обитания орлов. А с обучающимися 5 - 10 классов просмотрели и обсудили фильм "И гордо реет флаг державный" о государственной символике РФ по ссылке https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=V6v24zytNbo. Все отнеслись к поставленным задачам серьёзно, потому что тема важная и серьёзная.